Очаровательные щенки ищут дом

Очаровательные щенки ищут дом

Размещено: 08.02.2021 23:20 | Изменено: 08.02.2021 23:20

Год с лишним назад у нас во дворе появилась маленькая собачка, чёрная девочка с тысячей имён).
Песеля пытались приютить несколько семей, но она вольная штучка. Поспит, поест и убегает на улицу.
Так она проболталась год, даже однажды ощенилась где-то на улице.
Но в этот раз, что-то пошло не так и щенилась она очень тяжело, в сорокоградусный мороз, на холодный пол в подъезде.Ночь я была с ней, к обеду на свет появились 9 маленьких хвостиков, но одного спасти не удалось.
Всем подъездом организовали собаке место, каждый принял участие. (Кто-то бежал за коробками, Кто-то выносил одеяло, кто-то варил ей покушать). в общем дружно, встретили мохнатых детишек. Всё было хорошо.
Ноооо начались будни, и сотрудники домоуправленмя пришли в подъезд с лопатами и начали выбивать собаку из коробки. Визг и вой стоял на весь подъезд, естественно жильцы вышли из квартир, и пытались договориться с уборщицей, что сами будут мыть подъезд, только не выбрасывайте на улицу собаку. На, что получили ответ, собаку на улицу, щенков в УТИЛЬ, это как так?Что значит в утиль?
Возмущению нашему не было предела. На сколько жестокими нужно быть?
Из 8 щенков, мы уже 4 нашли дом.только нужно подрости.Наш подъезд Это была возможность детям хоть глаза открыть...обсохнуть и окрепнуть. Напомнили домоуправленцам, про жестокое обращение с животными, но им абсолютно всё равно. Щенков обещали утилизировать.
Допустить это я не могу.
Забрала собаку с семейством к себе. Теперь я счастливая обладательница 2 своих хаски, очаровательной дворняжки и 8 её щенков.
Конечно все это временно,пока не пристроим. Я обращаюсь к вам с ПРОСЬБОЙ, помогите устроить песиков.Фото щенков будет чуть позже, когда они откроют глазки.
Ребят не проходите мимо, давай найдём мохнатикам дом.
Делайте репост, спрашивайте знакомых.
Собак обработаю от паразитов, и если нужно сама проставлю прививки.

Автор: Олеся Амирова
Тел.:

+7 (914) 363-57-72

E-mail: elena.kistoman@gmail.com
Фото:
Просмотров: всего 247
Размещено: 08.02.2021 23:20
Изменено: 08.02.2021 23:20
Пожаловаться на объявление

Похожие объявления