07 мая Турнир по стрельбе, посвященный Дню Победы прошёл В УМВД

07 мая В Чите прошли соревнования по подъёму по штурмовой лестнице

05 мая Воркаутеры Читы предложили забайкальцам отжаться 27 тысяч раз в честь Дня Победы

05 мая Юные читинки попали в финал Всероссийских соревнований по конному спорту

02 мая 8 мая для всех желающих пройдёт кубок по армрестлингу

01 мая Первые соревнования по паркуру прошли на новой площадке в Чите

28 апреля Три медали завоевал забайкальский теннисист Цырен Цэдашиев на Всероссийских соревнованиях в Бердске

27 апреля Яна Жапова стала лауреатом премии заслуженного тренера СССР Дворецкого

20 апреля Забайкальцы представят ДФО на всероссийских соревнованиях по волейболу

19 апреля Юные футболисты ФК «Чита» стали победителями межрегионального этапа Первенства России

17 апреля Сборная России впервые выиграла командный ЧМ по фигурному катанию

14 апреля Развитие спорта - приоритетная задача в Забайкальском крае

09 апреля В Забайкальском крае планируют построить более 40 объектов для занятий футболом

08 апреля 17 медалей завоевали забайкальские спортсмены на «Кубке Ярости» в Иркутске

05 апреля Футбольный клуб "Чита" обыграл "Локомотив-Казанку" со счётом 2:1

04 апреля Юбилейный лыжный марафон прошёл на Арахлее

02 апреля Воспитанник ФК "Чита" стал серебряным призером Союза Федерации футбола "Центр"

30 марта Читинцы стали вторыми на Открытом первенстве Новосибирской области

28 марта Новый рекорд Гиннесса установлен фридайвером на Байкале

27 марта В Бурятии стартовали соревнования "Байкальская рыбалка-2021"

25 марта Отборочный этап серии кубка России по автокроссу пройдет в Забайкалье

22 марта Забайкальский спортсмен завоевал золото в Гран-При Европы по стрельбе из лука

09 марта Рукопашники Забайкалья успешно выступили в Сочи

07 марта В Чите проходит открытое первенство городского округа «Город Чита» по фигурному катанию на коньках

05 марта ЗаБег.РФ возвращается в Читу. Успей присоединиться.

04 марта В Чите стартовали состязания на призы олимпийской чемпионки Людмилы Титовой

03 марта Спортсмены из Забайкалья вошли в состав сборной ДФО

02 марта Александр Осипов вручил медаль тренеру Забайкалья «За заслуги перед Отечеством»

02 марта Забайкалец подписал контракт с футбольным клубом города Тольятти

01 марта Забайкальский гимнаст единственный из ДФО будет выступать на первенстве России

01 марта Дзюдоисты Забайкалья завоевали четыре медали в Южно-Сахалинске

28 февраля В Чите на всероссийском турнире по боксу объявили имена чемпионов страны

27 февраля Пресс-конференция со звездами мирового бокса: Успей задать свой вопрос в Инстаграм

27 февраля Юные боксеры Забайкалья посетили всероссийский турнир по боксу в Чите

26 февраля Забайкалец стал победителем Мирового чемпионата AMC Fight Nights в Сочи

25 февраля Читинская команда по хоккею для людей с ОВЗ стала чемпионом

24 февраля Забайкальские школы вошли в число лучших по итогам всероссийского фестиваля

21 февраля На льду стадиона «Темп» в 12-ый раз прошли соревнования по хоккею с мячом среди спортсменов ДЮСШ Читы

21 февраля Александр Бахтин: "Число участников турнира увеличивается год от года"

21 февраля На стадионе "Темп" в Чите открылся 12-й турнир по хоккею с мячом

20 февраля Воспитанник из детского центра занял призовое место в первенстве края по боксу

19 февраля Читинский футболист Егор Стебеньков об участии на всероссийском турнире: Не ожидал, что окажусь там

18 февраля Забайкальские спортсмены завоевали девять медалей по дартсу в Хабаровске

18 февраля Забайкальская школьница завоевала золото по биатлону в Петербурге

14 февраля IV Всероссийский турнир по боксу класса «А» среди мужчин пройдет в Чите

14 февраля Борцы из Забайкалья завоевали 7 медалей в Первенстве ДФО

13 февраля В Чите состоялись Первенство города по лыжным гонкам и соревнования по керлингу среди работающей молодежи

12 февраля Бесплатные автобусы до Высокогорья запустят 13 февраля

05 февраля Спорткомплекс с залом для борьбы в Агинском построят к ноябрю 2021 года

04 февраля Соревнования по конькобежному спорту пройдут на стадионе «​Шахтер» в Чите

03 февраля Спортсмены из Забайкалья завоевали кубок России по стрельбе из лука

03 февраля Теннисистки Забайкалья завоевали участие в чемпионате России

03 февраля Юные гонщики из Читы завоевали первые четыре места в кубке Иркутска

02 февраля Забайкальские борцы завоевали пять медалей на соревнованиях ДФО

02 февраля Забайкальские спортсмены поборолись за звание лучшего легкоатлета страны

01 февраля Юнармейцы Кыринского района посоревновались в многоборье на реке Онон

29 января Забайкальские конькобежцы завоевали золото, серебро и бронзу в Биробиджане

27 января Заключительный этап «Хоккейного марафона​» пройдет 31 января в Чите

26 января Юные фигуристы Забайкалья завоевали 9 медалей на первенстве в Приморье

25 января На территории Мемориала боевой и трудовой славы организован прокат лыж

24 января В Забайкальском крае дан старт Пятилетию спорта

23 января Евгения Медведева в Чите: первый мастер класс и катание по льду Арахлея

22 января Спортсмена из Забайкалья включили в сборную России по лёгкой атлетике

21 января Забайкальцы смогут увидеть выступление Евгении Медведевой в "Ледовом дворце"

20 января Фигуристка Евгения Медведева проведет мастер-классы для юных читинцев

18 января На "Высокогорье" изменился график работы проката лыж

18 января Спортсмен из Забайкалья получил серебро в соревнованиях по боксу

15 января Руководитель федерации самбо в Забайкалье: проект «Пятилетие спорта» позволит выйти на новый уровень

14 января Урааа! День снега пройдет 16 января в Чите

13 января В Забайкалье впервые проходит чемпионат по джакколо

12 января «​Хоккейный марафон» с открытыми тренировками и мастер-классами проходит в Чите

11 января Определены победители «Забега желаний» на озере Арахлей

11 января Минспорта Забайкалья назвало самые популярные виды дворового спорта

09 января Сегодня стали известны результаты первенства по хоккею на валенках

09 января В Чите впервые прошли соревнования по кёрлингу на спортбазе «Берёзка»

08 января В Чите состоялось закрытие 15-го фестиваля по зимнему футболу

07 января Соревнования по «Снежному регби»​ прошли в Чите

06 января Стали известны команды-победители соревнований по хоккею на валенках. 2 часть

06 января В 12 районах Забайкальского края построили современные стадионы

06 января Хоккейная площадка открылась в селе Улёты в рамках госпрограммы

05 января Стали известны имена победителей рождественской лыжной гонки

05 января 6 января в Чите пройдёт турнир по «Народному русскому жиму»

04 января Более 100 участников вышли на старт арахлейского лыжного марафона

03 января В Чите на стадионе "Юность" стартовал фестиваль по зимнему футболу

03 января Завтра состоится Арахлейская лыжная гонка на призы Губернатора

03 января На Высокогорье состоятся мастер-классы по лыжному катанию для всех желающих

03 января Власти приглашают читинцев на открытие фестиваля зимнего футбола

03 января Ночная гонка по биатлону пройдет на «Высокогорье» в Чите 7 января

28.12.2020 Александр Осипов подписал соглашение о проведении Чемпионата России по боксу в Чите

26.12.2020 Читинцы смогут принять участие во всемирном «Забеге обещаний 2021»

25.12.2020 В 2021 году в Чите пройдет молодёжный фестиваль «Урбан Фест»

25.12.2020 В 2022 году в Забайкалье пройдет чемпионат России по боксу

24.12.2020 В Чите прошел Зимний турнир по популярным настольным спортивным играм

24.12.2020 Традиционный фестиваль зимнего футбола состоится в новогодние каникулы в Чите

23.12.2020 День российского хоккея отметили в Чите мастер-классом

22.12.2020 Лучники Забайкалья завоевали медали на онлайн турнире «​Надежды России»

21.12.2020 13 медалей завоевали бойцы из Забайкалья в Москве во Всероссийском турнире по АРБ

16.12.2020 Забайкальцы выиграли путевки на первенство и чемпионат России по самбо

16.12.2020 Серебро и бронзу завоевали студенты-легкоатлеты Забайкалья во второй день Всероссийского турнира

15.12.2020 Забайкальский легкоатлет выиграл золото Всероссийских соревнований

15.12.2020 Три бронзовые награды завоевали спортсмены Забайкалья на Кубке России по тайскому боксу