Набор школьников на математическую смену начался в центре для одарённых детей


Центр выявления и поддержки одарённых детей Забайкалья объявил набор на математическую очно-заочную смену для учеников седьмых классов, сообщает Официальный портал края.


Заочный - модуль стартовал на платформе забайкальскиеканикулы.рф сегодня. Зарегистрировавшиеся участники в течение недели пройдут обучение и выполнят предложенные задания.


По итогам первого модуля определят участников очного этапа, который состоится в ноябре в Чите на базе центра - для детей будут организованы интенсивные профильные занятия, развлечения, обеспечено круглосуточно пребывание с размещением в кампусе и питанием.


Напомним, ежегодно в центре школьники смогут обучаться по трём направлениям: наука, искусство и спорт. Для учеников 5-8 классов предусмотрены круглогодичные краткосрочные профильные смены дистанционного и очного характера. Для учеников старших классов также в течение всего года организуют модульные программы по олимпиадным предметам, систематические дистанционные занятия и ежемесячные очные модули со спикером.


Обучение, проживание и питание оплачиваются из средств регионального бюджета.


Дополнительные фото
Сюжет: Образование всего новостей в сюжете 99

Опубликовано: 10.10.2022 15:03
Просмотров: 283
Источник: Официальный портал Правительства Забайкальского края

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости