Лучники Забайкалья завоевали восемь медалей на Первенстве России в Чебоксарах

Забайкальские лучники завоевали восемь медалей на Первенстве России в Чебоксарах, сообщает Официальный портал края. С 25 по 31 июля за титул победителя боролись 386 спортсменов из 30 регионов России, наш край представляли 28 человек.

В дисциплине классический лук среди юниоров первое место занял Кирилл Батуев, на втором - Баир Торгубаев, среди юниорок третье место досталось Ирине Дашинимаевой. В состязании классический лук среди юношей серебро взял Владислав Дагбаев, а среди девушек бронзу забрала Бальжин Дамдинова. В дисциплине блочный лук среди юниоров третье место занял Даба Цыренов.

В состязании классический лук среди смешанных команд до 18 лет второе место заняли Бальжин Дамдинова и Владислав Дагбаев. В дисциплине блочный лук смешанные команды до 18 лет бронзовыми призерами стали Софья Александрова и Даниил Кухаренок.

Опубликовано: 02.08.2022 18:51