Косметолог рассказала о том, как поддержать здоровье кожи весной


Наша кожа ежедневно подвергается огромным нагрузкам. Особенно «достается» лицу. Именно поэтому за кожей необходимо ухаживать в любом возрасте. Это позволит сохранить не только ее здоровье, но и эстетичный внешний вид. Если кожа от природы безупречна, то правильный уход поддержит ее состояние. Качество же проблемной кожи можно значительно улучшить, ежедневно заботясь о ней.


Безусловно, для максимального эффекта необходима помощь профессионала – очищающие, ухаживающие, омолаживающие мероприятия лучше доверить специалисту, который подберёт уход исходя из Ваших особенностей.


Бытует мнение, что услуги косметолога - это дорого. Однако, в студии «Бьюти Хаус» vk.com/id710220560 готовы опровергнуть сложившийся стереотип. Сейчас, к примеру, чистка лица обойдётся всего в 1500 рублей вместо 2900, а процедура безинъекционной мезотерапии стоит лишь 2500 вместо 4500.


Особенной популярностью пользуется процедура «Все, что нужно Вашей коже». Составляющие процедуры подбираются индивидуально и Ваша кожа получает все, что ей необходимо, за фиксированную стоимость в 2500 рублей.


Отдельно стоит отметить, что все уходовые процедуры проводятся с использованием профессиональной косметики из Израиля, аналогов которой в нашем городе нет. А расслабляющий массаж лица станет приятным бонусом к любой процедуре.


Не упустите возможность позаботиться о себе этой весной, а студия «Бьюти Хаус» Вам в этом поможет.


Опубликовано: 29.04.2022 23:50
Просмотров: 364
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости