Что будет с Instagram после блокировки Роскомнадзором


С 14 марта Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры ограничит доступ к Instagram в России. Значит ли это, что россияне не смогут и дальше пользоваться данной соцсетью? Однозначный ответ — НЕТ.

Как же тогда забайкальцам теперь пользоваться Instagram и что грозит за обход блокировки, редакции Сhita_city рассказали в юридической компании @zabyurist

«Инстаграм блокируют в России = включаем VPN. VPN — это программа или сервис, который скрывает ваш оригинальный ip-адрес, показывая вместо него виртуальный адрес сети. Это позволяет обходить ограничения, созданные в локальной сети и сохранять конфиденциальность. Кроме того, первый заместитель председателя Госдумы по информационной политике Сергей Боярский заявил, что для тех лиц, которые будут использовать VPN для просмотра социальных сетей никаких санкций не предусмотрено!», — рассказал специалист компании.

❗Более подробный алгоритм действий опубликовали в нашем Телеграм-канале (ссылка в шапке профиля)

‼ Данная публикация не является прямой рекомендацией к действию, все сервисы используйте под личную ответственность. Решение за Вами, но мы продолжим вести Instagram.

Опубликовано: 14.03.2022 02:04
Просмотров: 397
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости