Отец Алисы Тепляковой назвал стоимость психологической консультации у его дочери


Отец девятилетней студентки МГУ им. М. В. Ломоносова Алисы Тепляковой назвал стоимость психологической консультации, которую может провести его дочь, пишет «Газета.Ру».

В семейном блоге Евгений Тепляков опубликовал пост, в котором сообщил, что родители планируют дать Алисе почитать «Психологию интеллекта и одаренности». По мнению Теплякова, его дочери пришло время учиться работать с одаренными детьми.

В комментариях одна из подписчиц отреагировала на это, отметив, что ее сын делает в учебе определенные успехи, но не разбирается в математике. Она спросила, может ли Алиса позаниматься с ребенком и «подтянуть» его по предмету. На это отец девочки заявил, что комментатор «финансово не потянет» такие услуги.

По словам мужчины, девочка готова оказать психологическую помощь за 50 тысяч рублей.

«Сами понимаете, специалист Алиса уникальный, времени у нее мало, поэтому цены кусаются», — написал Евгений.

Напомним, Алиса Теплякова в восемь лет успешно сдала ЕГЭ по русскому языку, биологии, профильной математике и информатике. Ей удалось поступить в МГУ только на платное обучение.

⭕Пошли бы на консультацию к такому «специалисту»? Что в целом думаете об этой ситуации? Можно ли забирать у детей детство?

Опубликовано: 12.02.2022 15:40
Просмотров: 365
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости