Обращение к региональным властям написали работники Сретенского судостроительного завода


Жители поселка Кокуй и работники Сретенского судостроительного завода написали обращение к региональным властям, сообщает портал «ZAB.RU». По словам представителя конкурсного управляющего Евгения Корнева, граждане ведут сбор подписей, обращение планируется передать завтра.


«Принимая во внимание, что у завода возможно остался последний шанс на сохранение его части, просим Вас, в максимально сжатые сроки, направить в на Сретенский судостроительный завод рабочую группу для изучения ситуации на месте, проведения необходимых обследований и расчетов, подготовки документов по отмеченным выше направлениям», - говорится в обращении к губернатору Забайкальского края.


Отмечается, что со своей стороны граждане готовы оказать необходимую поддержку и помощь, в том числе путём предоставления необходимой профессиональной информации.


«Это только начало и жители ведут сбор подписей», - рассказал Евгений Корнев. Также он подчеркнул, что видит смысл Открытого обращения граждан в том, что Правительству пора начать действовать – готовить конкретные предложения для спасения завода.


Опубликовано: 27.10.2021 04:32
Просмотров: 251
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости