Забайкальские спортсмены завоевали 10 медалей на Кубке Содружества по тайскому боксу

Юные спортсмены из Забайкалья завоевали 10 медалей на Кубке Содружества по тайскому боксу, который прошел с 8 по 16 октября в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

От спортивного клуба «БайРус» призёрами стали пять спортсменов. Первое место завоевал Иван Болдырев, на втором месте стали Данил Куликов, Артём Патеюк и Никита Зильберман, и на третьем Иван Гаев.

От спортивного клуба «Вверх» спортсмен Кирилл Шмаков стал золотым призёром.

От спортивного клуба «Островский13» четыре спортсмена получили достойную награду. Обладателями золотых медалей стали Владислав Панфилов и Павел Бычков, бронзовые медали завоевали Андрей Харченко и Кирилл Карамян.

Кроме того, Владислав Панфилов, Кирилл Шмаков и Иван Болдырев попали в молодёжную сборную России и стали участниками первенства и чемпионата мира по тайскому боксу «Муай тай IFMA», который пройдёт в декабре в Пхукете (Тайланд).

⭕Поздравляем юных спортсменов с призовыми местами. Желаем удачи на предстоящих соревнованиях.

Опубликовано: 21.10.2021 00:01