Антипрививочница Виктория Боня привилась от COVID-19


Телеведущая Виктория Боня, которая была ярой противницей прививок, в своём Инстаграм-аккаунта поделилась, что всё же поставила себе вакцину против коронавируса, сообщает «Вечерняя Москва».

«Знаю, что эта новость шокирует многих. Но я сегодня сделала прививку. Потому что без нее не дают работать в Европе. Не потому что я хотела, а потому что надо. Такая вот добровольно-принудительная медицина существует по всему миру сейчас», — рассказала Виктория Боня.

Телеведущая отметила, что привилась препаратом Moderna. После укола она чувствует себя хорошо, через три недели ей поставят второй компонент препарата.

«Хочу обратиться ко всем, кто мне пишет о том, что я была противницей вакцин. Я никогда не обращалась с призывом их не делать, а подчёркивала, что это именно личное решение каждого человека. Нужно оценить состояние здоровья и тогда уже принимать соответствующее решение», — заключила светская львица.

Уточним, когда началась пандемия и вакцины только начали разрабатывать, Виктория Боня в числе тех, кто называл ковид частью мирового заговора, а прививки — чипированием людей с целью управлять ими с помощью вышек 5G. Позже Виктория сама же посмеялась над своими словами.

Также напомним, что Виктория Боня уроженка Краснокаменска. После окончания средней школы переехала в Москву. С мая 2006 года была участницей реалити-шоу «Дом-2».

⭕Как относитесь к поступку нашей землячки?

Опубликовано: 04.10.2021 04:21
Просмотров: 189
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости