Юный забайкалец стал бронзовым призёром на всероссийских соревнованиях по настольному теннису

Юный забайкалец стал обладателем бронзовой медали на всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Baikal Open» в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

«Цырен Цэдашиев стал бронзовым призером в личном турнире среди юношей до 13 лет. Также в соревнованиях участвовала Анастасия Беломестных, она попала в восьмёрку сильнейших в личных соревнованиях среди женщин, выполнив норматив «Мастера спорта России», — рассказала тренер спортивной школы олимпийского резерва № 4 Ирина Капустина.

Всего в турнире, посвященном 355-летию города Улан-Удэ, приняли участие более 200 спортсменов из 23 регионов страны.

Опубликовано: 01.09.2021 18:19