Бывший мэр Иркутска спародировал солиста Little Big Илью Прусикина


Солисты Little Big решили провести отпуск в родных краях - на малой родине Таюрской в Иркутской области и в родном для Прусикина Забайкалье.


Не успели в соцсетях обоих регионов утихнуть обсуждения высказываний артистов о качестве местных дорог и других откровений, как неожиданно героем публикаций стал бывший мэр Иркутска Виктор Кондрашов.


Кондрашов опубликовал видео, в котором он танцует на берегу Байкала в образе солиста группы Little Big Ильи Прусикина, сообщает «Московский Комсомолец». Клип он снял в ответ на слова музыканта о чистоте озера.


Прусикин во время отдыха на Байкале выложил в соцсети кадры грязного берега и написал: «Сейчас я нахожусь на самом чистом в мире озере. Вот прямо щас отсюда и попью». Местные жители возмутились. Кое-кто в комментариях даже предложил певцу уехать с озера, раз ему не нравится.


Кондрашов решил ответить Прусикину при помощи музыкального номера. Он пропел текст под музыку хита группы Little Big «UNO» и станцевал на берегу озера в образе музыканта. В конце ролика бывший мэр от имени Прусикина приносит извинения сибирякам и заявляет, что у них «самая сладкая и чистая вода в мире».


«Это была просто пыль с моих сапог, которую я нечаянно стряхнул в Байкал… Я все уже собрал», – сказал Кондрашов.


⭕️ Как вам такой креатив от Кондрашова?



Опубликовано: 31.07.2021 04:24
Просмотров: 365
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости