От подписчика: Пьяная молодежь не даёт спать по ночам!


В редакцию обратился подписчик Chita-city с просьбой осветить проблему, которая с наступлением тёплых дней волнует множество читинцев. Собирающиеся компании часто нетрезвых людей веселятся во дворах жилых домов, не обращая внимания на замечания жильцов и позднее время.


«Здравствуйте! помогите, пожалуйста, решить проблему. Пьяная и неадекватная молодёжь собирается ночью на автозаправке Корс по ул. Богомягкого, включая громко музыку и не давая никому спать. Вызовы полиции безрезультатны, никто их не наказывает, руководство Корса тоже бездействует.»


Жильцы близлежащих домов неоднократно жаловались властям города и полиции, подавали как коллективные, так и индивидуальные обращения. Однако, никаких  мер принято не было, а к ответственности за несоблюдение закона о тишине так никого и не привлекли.


«Самое удивительное, что сами сотрудники полиции не составляют протоколов о правонарушении и никого не привлекают, и это после того как до них невозможно дозвониться и приезжают они не сразу а спустя час-два, а то и дольше...»


Жильцы обращались к городским властям, в прокуратуру, в полицию - все безрезультатно:


«Вот вчера с  23 до 02 ночи была такая дискотека, полицию вызываем-не едет. А приезжает и ничего. Такое ощущение, что они друг друга знают и покрывают».


⭕️ Сталкивались с такими веселыми компаниями, не дающими спать целому району? Как боролись? А может, вы сами любители повеселиться под окнами, не обращая внимания на нужды живущих в округе людей?


Опубликовано: 22.06.2021 03:56
Просмотров: 450
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости