От подписчицы: Вопреки обещаниям транспортное сообщение в Акшинском районе так и не восстановлено


В редакцию Chita-city вновь обратилась наша подписчица с просьбой осветить проблему отсутствия автобусов в Акшинском районе. Несмотря на то, что администрация обещала разобраться со сложившейся ситуацией, никаких изменений не последовало.


«Вместо ранее назначенной даты 30 апреля, затем 7 мая, только 30 мая в зале заседаний районной администрации прошла внеочередная сессия районного Совета депутатов, на которой депутаты отклонили предложенный администрацией района проект изменений и дополнений в


решение Совета о бюджете на текущий год, принятый в конце прошлого года, потому что были не согласны принять такие расходы. Т.е. о людях они там совсем не думают!», - говорится в сообщении.


В заседании принимали участие все 12 депутатов, а также глава района, прокурор, помощник прокурора и другие руководители. Однако, по словам подписчицы, все они живут в Акше, автобусами не пользуются, а поэтому не заинтересованы в поиске удобного для всех решения.


⭕️ Что остается делать жителям района, у которых до сих пор нет возможности добраться до райцентра, участники заседания, к сожалению, не рассказали.


Опубликовано: 03.06.2021 01:31
Просмотров: 257
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости