"Почта России" проводит акцию «Подари подписку ветерану»



Забайкальцев приглашают принять участие в традиционной благотворительной акции «Подари подписку ветерану», сообщает администрация города в своём Телеграм-канале.

«Акция приурочена ко Дню Великой Победы и служит благородным целям — максимально обеспечить участников войны и тружеников тыла периодическими печатными изданиями, тем самым дать возможность пожилым людям быть в курсе событий, происходящих в стране и мире.
В Забайкальском крае осталось очень мало ветеранов войны и тружеников тыла. Большинство участников ВОВ одиноки, живут только на пенсии и специальные пособия. Многие из них по состоянию здоровья уже не могут выходить на улицу. Газеты и журналы для этой категории граждан практически единственная связь с миром. Из-за отсутствия достаточных средств ветераны подчас лишены возможности выписывать любимые издания», — говорится в сообщении.

До 31 мая каждый желающий может оформить подписку на периодическое издание в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Сделать это можно на официальном сайте или в мобильном приложении Почта России.

Опубликовано: 19.05.2021 23:28
Просмотров: 320
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости