Кот манул выдвигает свою кандидатуру на предварительное голосование в Госдуму


Необычный кандидат в Госудуму появился в крае. Кот манул по кличке Тимофей Осипович заявил, что планирует принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов сообщается в Telegram-канале «кандидата».

«Здравствуйте. Меня зовут Тимофей. Манул Тимофей.

Опережая ваши вопросы — меня так назвал егерь. Это единственный человек, которого я к себе подпустил однажды.

Местный житель. Родился я в районе слияния Шилки и Аргуни. Как полагается, когда исполнилось 4 месяца, начал охотиться, а с 10 месяцев живу отдельно.

Как и всякий манул, я не люблю кочевать туда-сюда, поэтому за свои пять лет жизни ни разу не менял нору.

Я бравый парень, поэтому каждый год от меня рождаются котята. Расти им непросто.

Хобби: охота, рыбалка.

Между прочим, манулы — ровесники саблезубых тигров.

Участвую в предварительном голосовании по Даурскому округу, потому что хочу сохранить места обитания своих сородичей. Нас и так мало, а тут ещё вы, люди, поджигаете степи, ставите капканы где попало.

Приручению не поддаюсь. Людей не очень-то люблю, поэтому встреч с избирателями от меня не ждите. Гладить меня тем более не стоит.

Но если вы за меня проголосуете, то поддержите манулов и дикую природу вообще. Возможно, мы в итоге создадим Партию манулов», — пишет Тимофей Осипович в своём телеграм канале.

В своей программе он обещает: поддержать манулов на государственном уровне, увеличить штрафы для браконьеров в 1000000 раз, бороться с бездомными собаками и волками, бороться с пожарами, заботиться о природе.

Редакция Chita-city поддержала бы такого кандидата, не зря ведь наш логотип с манулом. А вы проголосовали бы за такого кандидата?

Опубликовано: 30.04.2021 04:45
Просмотров: 380
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости