Акция «Бессмертный полк» пройдет 9 мая в онлайн-формате


Общественная акция «Бессмертный полк» состоится 9 мая в онлайн-формате, сообщает ТАСС.


«Каждый субъект РФ получит свой поток трансляции. Шествие будет транслироваться на городском телевидении, медиасферах, городских экранах и прочих поверхностях. Таким образом, в каждом регионе люди увидят в своем строю всех своих земляков. Трансляция начнется 9 мая в 15.00 по местному времени», - рассказала информагентству сопредседатель Центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.


В прошлом году поступило более 3 миллионов заявок на участие, а трансляция продолжалась 20 дней, поэтому в этом году решено было организовать отдельные трансляции в каждом субъекте и провести шествие за один день.


Подача заявок на «Бессмертный полк-онлайн» уже стартовало на официальном проекта. Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким, а по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались предоставленные ими фотографии.


Организаторы отметили, что в случае улучшения эпидемиологической ситуации, акцию проведут в традиционном формате 24 июня.


⭕️ А вы участвуете в акции «Бессмертный полк»? Как относитесь к проведению этого мероприятия в онлайн формате?


Опубликовано: 20.04.2021 23:17
Просмотров: 356
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости