Футбольный клуб "Чита" обыграл "Локомотив-Казанку" со счётом 2:1

Футбольный клуб «Чита» обыграл «Локомотив-Казанку» со счётом 2:1 в выездном матче 17-го тура «Группы 2» Олимп — Первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

«Счёт в игре был открыт на последней минуте первого тайма. Свой первый мяч в профессиональной карьере забил 18-летний воспитанник забайкальского футбола — нападающий Егор Апушников. Во втором тайме преимущество „Читы“ удвоил Владимир Марков, успешно реализовавший пенальти. Буквально сразу же соперники сократили разрыв до минимума, но на большее москвичей не хватило», — рассказали в пресс-службе футбольного клуба «Чита».

Читинская команда набрала 8 очков в турнирной таблице чемпионата.

Следующую игра пройдёт в г. Муром против одноимённой команды.