На крыльце читинского бара нашли тело парня с ножевыми ранениями (18+)


На крыльце одного из читинских баров было найдено тело молодого парня с ножевыми ранениями, сообщает пресс-служба СУ СКР РФ по Забайкальскому краю.

«1 апреля 2021 года около 6 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти в Центральном районе Читы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователи совместно с сотрудниками полиции осматривают место происшествия, а также тело мужчины. Личность погибшего установлена, это житель Читы 1998 года рождения. На его теле имеются ножевые ранения. По окончании осмотра следователи направят тело для производства судебной медицинской экспертизы с целью установления причин смерти. На месте также работают следователи-криминалисты следственного управления СК, которые помогают в осмотре места происшествия, обнаружении и изъятии следов и предметов, имеющих значение для расследования дела.

Тело обнаружили на улице недалеко от увеселительного заведения. Следователи и полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев совершенного преступления. Допрашиваются владелец и персонал кафе. Изъяты и изучаются записи камер видеонаблюдения», — говорится в сообщении.

Правоохранительные органы устанавливают лицо, причастное к убийству. Следственные действия продолжаются.

Опубликовано: 01.04.2021 17:01
Просмотров: 1035
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости