Утром в Чите обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти


26 марта 2021 года около 9 часов утра в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в поселке КСК Черновского района г. Читы тела мужчины с признаками насильственной смерти, сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

«По данному факту следователями Черновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ — убийство.

В настоящее время следователи совместно с сотрудниками полиции работают на месте инцидента. Осматривается место происшествия, устанавливаются очевидцы совершённого преступления. В ходе осмотра тела установлено наличие нескольких проникающих ранений. Устанавливается личность убитого мужчины. Для установления причин смерти будет назначена судебная медицинская экспертиза.

На место направлены следователи-криминалисты регионального следственного управления СКР, которые участвуют в проведении осмотра, а также изъятии следов и предметов, имеющих значение для расследования дела.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении.

Опубликовано: 26.03.2021 19:11
Просмотров: 926
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости