Соседи читинца вызвали полицию, услышав женские крики: «Убивают!»


Городская административная комиссия провела заседание на котором рассмотрела материалы о нарушении тишины и покоя граждан, сообщает пресс-служба Администрации г. Чита.

«Много дел связано с нарушением покоя граждан и тишины. К сожалению, некоторые горожане по-прежнему не обращают никакого внимания на окружающих и устраивают шумные посиделки по ночам. Но если одни сразу же признают свою вину и обещают впредь не допускать подобных правонарушений, то другие, напротив, все отрицают, даже невзирая на наличие подписанного ими же протокола.

Гражданка З. заявила, что спокойно спала, хотя ее соседка, пришедшая на заседание, утверждала обратное. К тому же нарушительница далеко не в первый раз приглашается на заседание комиссии.

В семейно-бытовом дебоширстве обвинили родные гражданина Г. Пожилой мужчина заметил, что он никого и пальцем не тронул. „А как не ругаться? — искренне удивился он. — Мы ведь 40 лет с женой живем, всякое бывает“.

Соседи читинца Евгения Д. вызвали полицию, услышав женские крики: „Убивают!“ „Да никто меня не убивал, — виновато улыбнулась жена ответчика, пришедшая поддержать его на заседание административной комиссии. — Просто мы отмечали семейный праздник, выпивали. Потом поругались“.

Также рассматривались дела, касающиеся нарушений при проведении земляных работ и организации торговли. В общей сложности на заседании было рассмотрено 70 дел, сумма штрафов составила 313.500 рублей», — говорится в источнике.

⭕Может проблема не всегда в соседях, а в застройщиках и низкой шумоизоляции?

Опубликовано: 20.03.2021 03:55
Просмотров: 630
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости