Семь медалей в Хабаровске завоевали спортсмены из Краснокаменска

Спортсмены детско-юношеской спортивной школы №3 Краснокаменского района в Первенстве ДФО по киокушинкай завоевали семь медалей. Соревнования проходили в Хабаровске с 12 по 14 марта.

«Спортсмены Краснокаменска достойно представили Забайкальский край на соревнованиях, заняв призовые места, в копилке представителей региона семь медалей - две золотые, четыре серебряные и одна бронзовая», - рассказали в спортивной школе города Краснокаменск.

Кроме того, в дисциплине «кумитэ» Егор Вторушин завоевал золотую медаль среди юношей, а Екатерина Полоненко заняла первое место среди девушек. Обладателями серебряных медалей стали Данил Логвинов, Никита Кузнецов, Амалия Андреева и Мария Былкова. В дисциплине «ката» бронзовую медаль завоевала Мария Былкова.

Всего в соревнованиях приняли участие около 350 участников из пяти субъектов России.

Опубликовано: 15.03.2021 23:11