Жемчужную и изумрудную свадьбы отметили в Могоче


Семья Тимарзана и Ильгизи Нафиковых отпраздновали 55 лет совместной жизни, а семья Юрия и Оксаны Мунгаловых — 30 лет. Торжество для двух семей в отделе ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов устроили совместно с отделом культуры и администрацией района, сообщает пресс-служба департамента ЗАГС Забайкальского края.

«Тимарзан и Ильгизя познакомились в ранней молодости. После учебы молодую семью направили в Могочу, жили в общежитии. Тимарзан всю жизнь работал на железной дороге, Ильгизя — в детском саду. Оба имеют звание ветеранов труда, вырастили двух дочерей.

Юрий и Оксана познакомились в вагоне поезда и быстро поняли, что это — навсегда. У них родилось трое дочерей, разница между всеми дочками ровно шесть лет. Профессии для себя дочери выбрали совершенно разные — юрист, артист и железнодорожник. Мунгаловы любят путешествовать всей семьей.

На празднике „молодожены“ услышали в свой адрес много теплых слов. Их поздравили представители администрации, пенсионного фонда и коллеги, с которыми юбиляры работали много лет. Каждая пара оставила свои подписи в книге почетных юбиляров.

Ежедневно в отделах ЗАГС принимаются заявки на празднование торжественных дат совместной жизни.

Для подачи заявки необходимо обратиться в отдел ЗАГС пор месту регистрации или жительства, предоставив копии паспортов и свидетельства о заключении брака, а также краткую историю брака. В современных условиях также возможно поздравление юбиляров на дому», — говорится в сообщении.

Опубликовано: 04.03.2021 20:27
Просмотров: 198
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости