Стали известны шокирующие подробности убийства парня в селе Танга


Стали известны шокирующие подробности убийства 21-летнего жителя села Танга Улетовского района Сергея Захарова — он был убит в ночь с 18 на 19 февраля, сообщает газета «Вечорка», журналисты которой работали на месте событий.

«Били Захарова шестеро — его и его товарища Антона Филиппова. Сергей через 4 дня скончался в больнице в Чите. Избивала парней семья Игнатьевых — это местные криминальные авторитеты, которые держали в страхе все село. Что примечательно — на сегодняшний день отец семейства Анатолий Игнатьев арестован, остальные подались в бега, где они — неизвестно, — рассказали репортеры.

«Вечорке ТВ» удалось отыскать и дом Игнатьевых, вот только он сгорел. По словам местных жителей, Анатолий Игнатьев после драки спрятался и сам поджег свой дом, правда ли это — выясняется. Отмечается, что отец семейства был трижды судим, в том числе за убийство

Съёмочная группа побывала в семье погибшего, у сгоревшего дома семьи убийц и на могиле Сергея Захарова.

Напомним, пресс-служба регионального УМВД сообщала: «Между жителями села, знакомыми между собой, произошел конфликт, который перерос в драку. Телесные повреждения у нескольких человек. Один из участников драки скончался сегодня. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», однако так как пострадавший умер, материалы уголовного дела будут переданы в Следственный комитет. Один из подозреваемых арестован. Все участники драки установлены».

В соцсетях отмечалось, что драка произошла 18 февраля между семьей из шести человек и двумя парнями.

«Члены семьи, находящиеся в алкогольном опьянении, вызвали на разборки 2 парней — парням по 20 лет. Держали и избивали битами. Соседи нашли парней в луже крови без сознания. Один из парней весь переломанный, к большому сожалению, второй умер, не приходя в себя. Отец семейства младшему предложил взять все на себя, так как ему нет 16, якобы ничего не будет», — говорится в сообщении.

Видео: газета «Вечорка».





Опубликовано: 01.03.2021 08:38
Просмотров: 1356
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости