Выпил молоко и влюбился – супруги из Железнодорожного района отметили 40 лет совместной жизни


Несмотря на связанные с пандемией ограничения на торжества, люди стремятся не оставить без внимания памятные для них моменты. Так, в Железнодорожном районе Читы супружеская пара Александра и Александры отметила 40 лет со дня своего бракосочетания, сообщает пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края.

«Летом, когда я была студенткой, отдыхала у своей бабушки в деревне. Мой будущий супруг нес военную службу, был водителем адъютанта командующего ракетными войсками. Командующий отправлял солдата для покупки молока к моей бабушке — так мы и познакомились, понравились друг другу, влюбились. Получается, все началось с молока, и благодаря этой встрече мы вместе уже 40 лет! У нас двое сыновей и двое внуков», — рассказала историю знакомства супруга.

Для того, чтобы отметить торжество, супруги подали заявление в отдел ЗАГС по месту жительства. Однако из-за ограничений руководитель отдела поздравила их на дому, передав в качестве подарка приветственные письма от главы района и от отдела ЗАГС», — говорится в сообщении.

Опубликовано: 01.02.2021 07:33
Просмотров: 343
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости