Андрей Гурулёв в Петровск-Забайкальском районе обследовал объекты ЖКХ


Подготовку к следующему отопительному сезону в Петровск-Забайкальском районе нужно начинать прямо сейчас — отметил вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв в ходе рабочей поездки, сообщает официальный портал Забайкальского края.

«Кроме этого первый зампред правительства по решению краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям обследовал социальные учреждения на предмет противопожарной безопасности.

Он посетил реабилитационный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов старшего поколения „Ветеран“. В настоящее время в учреждении проживают около ста человек. По мнению Андрея Гурулева, в целом противопожарная система организована хорошо.

Также во время визита в Петровск-Забайкальский район с руководителями муниципалитета были обсуждены вопросы лесопереработки и организации производств.

„Основная задача — дать возможность развиваться местным предпринимателям, тем, кто здесь живет и работает с лесом. Важно организовать аренду, пункты приема, деревопереработку так, чтобы все процессы были прозрачными“, — подчеркнул Андрей Гурулев, подводя итоги рабочей поездки в Петровск-Забайкальский район», — говорится в сообщении.

Опубликовано: 07.01.2021 17:59
Просмотров: 340
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости