Забайкальские дзюдоисты завоевали золото и серебро на фестивале дзюдо в Красноярске

В Красноярске завершился фестиваль дзюдо среди младших юношей и девушек. Забайкальский край на соревнованиях представила команда спортивного клуба «Спарта», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

«Среди юношей 14-15 лет первое место завоевал Алексей Габышев. Среди юношей 12-13 лет золотая медаль соревнований у Андрея Полухина, серебро у Никиты Алексеева. В возрастной категории 10-11 лет лучшим стал Никита Игнатьев, второе место занял Игнат Зайцев», — рассказали в федерации дзюдо Забайкальского края.

Стоит также отметить, спортсмены Забайкальского края — Михаил Просвирин, Матвей Федотов, Степан Быченков, Максим Харитонов заняли пятые места в своих возрастных категориях.

Тренер спортсменов — Олег Мирошников», — говорится в сообщении.

Поздравляем ребят с победой! Дальнейших вам успехов и спортивных достижений!

Опубликовано: 18.11.2020 17:54