Моноклиника в Чите должна принимать всех пациентов с ковидом


Моноклиника в Чите должна принимать всех пациентов с коронавирусом, несмотря на то, к какому учреждению приписаны люди, заявил вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв. Об этом сообщает Zabnews.ru

Много жалоб поступало на то, что пациентов, относящихся не к КМЦ, отказываются принимать в моноклинике. Также жители районов края интересовались, куда обращаться, если они узнали о болезни в Чите.
На всё это вице-премьер ответил, что моноклиника не имеет права отказать в приёме пациентов. В неё могут обращаться как читинцы, так и жители районов края.

«Если вы не можете дождаться приезда терапевта или скорой помощи, и у вас есть возможность, тогда приезжайте в моноклинику самостоятельно. Сейчас она работает круглосуточно, ночью можно пройти осмотр довольно быстро», – добавил Андрей Гурулёв.

Опубликовано: 08.11.2020 21:45
Просмотров: 131
Автор: redaktor

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости