Читинка Наталья Куликова заняла первое место на чемпионате России по аппаратном педикюру


Мастер по педикюру из Читы стала лучшей на Чемпионате по аппаратному педикюру в Краснодаре, сообщает салон красоты Molly beauty bar.

Накануне в Краснодаре завершился Чемпионат по аппаратному педикюру, где приняли участие лучшие специалисты со всей России.
Забайкальский край представляла на конкурсе высококвалифицированный мастер аппаратного педикюра, работник салона красоты @molly_beautybar Наталья Куликова, где она заняла 1 место, став лучшей среди сильнейших мастеров.

Организатором Чемпионата является одна из самых сильных лицензированных школ по маникюру и педикюру в России "Ногтевой стандарт". Судьями выступили преподаватели по маникюру, педикюру и подологии, в том числе:
@shakirova_nst 
@romanova_nails
@snezhana_lunyova

Именно эти люди создают стандарты ногтевого сервиса, «задают моду и ставят планки» для всех мастеров, школа "Ногтевой стандарт" выпускает профессионалов, которые делают свою работу безопасно и качественно.

Поздравляем нашу землячку с победой! Удачи в Вашей профессиональной деятельности, вдохновения в творчестве и дальнейших блестящих побед!


Дополнительные фото
Компания:
Molly beauty bar .

Опубликовано: 22.03.2021 19:52
Просмотров: 1314